1 декабря
понедельник
22:11

НОВОСТИ АКЦЕНТ МНЕНИЕ СКАЗКА ТЕНДЕНЦИИ КАПИТАЛ НЕФОРМАТ НООСФЕРА ГАЛЕРЕЯ
ГАЛЕРЕЯ
17.04.2008

Как Добкин и Кернес жгли ТЦ "Барабашово"



Как сообщил глава пресс-службы ТЦ "Барабашово" Евгений Романов, по предварительным оценкам основная причина возникновения пожара – поджог.

"Дело в том, что возгорание началось сразу с четырех сторон, более того само пламя почти сразу после возгорания достигло ста метров. Все это подтверждает, что сам пожар не был случайностью, а, скорее всего, спланированной акцией", - утверждает Евгений Романов.

Также, по словам Евгения Романова, только слаженная работа сотрудников торгового центра и пожарных расчетов позволила избежать жертв и спасти торговый центр.

"Такое ощущение, что место возгорание было выбрано так, чтобы в случае его разрастания выгорел рынок целиком и был нанесен максимальный ущерб. По странному стечению обстоятельств горводоканал в день пожара отключил все пожарные гидранты на рынке Полностью выгорела территория в 2 га", - говорит Евгений Романов.


[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

Новости от RedTram
Загрузка ...

Загрузка...
Readme.Ru
Join.ua
Погода, Знакомства , загрузка...
...
HORO.ukr.net
Загрузка...

TOP-НОВОСТИ
19:37 В Украине выросла минимальная зарплата
18:52 Ющенко назначил Олийныка заместителем главы СП
17:12 Корабли ЧФ РФ вновь направляется к берегам Кавказа
16:55 Межбанковский доллар остановился на отметке 7,5
16:15 Третьяков: Депутаты НУНС по Плющу еще определяются
16:00 Ющенко дал Тимошенко 5 дней на газовые расчеты


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100