7 января
среда
21:00

НОВОСТИ АКЦЕНТ МНЕНИЕ СКАЗКА ТЕНДЕНЦИИ КАПИТАЛ НЕФОРМАТ НООСФЕРА ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
22.02.2007 | 12:34

Гриценко: Украина вступит в НАТО в 2009 году


Вовремя.info


Вступление Украины в НАТО на 95% зависит от самой Украины. Такое мнение высказал министр обороны Украины Анатолий Гриценко в интервью российскому журналу «Огонек», сообщила пресс-служба Минобороны.

«Это произойдет тогда, когда мы приблизим стандарты жизни во всех сферах к натовским. При чем моя сфера ответственности - Минобороны, армия - здесь не является определяющей. Может ли политическое решение быть принято Украиной и НАТО в 2009 году? Такой шанс, на мой взгляд, есть», - сказал министр, передает «Главред».
Говоря о возможном ухудшении отношений между Украиной и Россией в случае вступления Украины в НАТО, Гриценко отметил, что Россия - это не Кремль, а многомиллионное государство. «Знаю твердо, что вступление Украины в НАТО никаким образом не обострит мои отношения с братом Виталием, майором запаса российской армии, который живет и работает в Вязьме. Так же как и с моими «однокашниками» по военному училищу, которые живут в Москве и Санкт-Петербурге, в Орске и Звездном городку», - подчеркнул руководитель украинского военного ведомства.
То же самое, добавил он, и на уровне предприятий: если государство, украинское или российское, искусственно не будет создавать им препятствий, предприятия взаимовыгодно будут сотрудничать, независимо от членства в НАТО, Ташкентском договоре, ЕС или ШОС. «Россия сегодня активно сотрудничает со странами-членами НАТО, в том числе, и в производстве оружия. Например, компания «Волга-Днепр» регулярно осуществляет транспортные перевозки «Русланами» в пользу Альянса. Потому что это выгодно и стране, и ее гражданам», - подчеркнул Гриценко.


Другие новости
Загрузка ...
загрузка...
HORO.ukr.net
Загрузка...
КОММЕНТАРИИ
Ваше имя  
Комментарий
до 1000 знаков
 
Код подтверждения  
   
16.03.2007[23:32]ёж
И Украина и Росия в одном говне сидят. ТолькоУкраина пытается с говна вылезть, а Росия и непытается с говна вылезть и другим мешает.
15.03.2007[16:20]maximus-У
Ты или прикидываешся, или действительно необразованный. Запорожские и донские козаки практически ни чем не отличались, вместе жили, вместе в походы ходили, вместе дрались-умирали, вместе добычу делили. (Запорожских козаков не любят только евреи - и не понятно почему. Среди козацкой старшины были и евреи-выхресты. Кто принимал православие - тех могли принять в Запорожскую Сич. Расизма не было).
15.03.2007[16:15]Erik-У
Правильно - в Грузии света нет, нормальной жизни нет... ТОЛЬКО ГРУЗИЯ ЕЩЕ НЕ В НАТО !И что б был свет и нормальная жизнь - Грузия ОЧЕНЬ ХОЧЕТ В НАТО !!!
15.03.2007[08:28]maximus
случаному прохожему:ты прав: сравнение нато с г..ном - самое удачное!!!
15.03.2007[08:24]maximus
за вступление в НАТО могут быть только русофобы-идиоты, либо те, кто честно отрабатывает деньги амеров - ющенко, гриценко, тарасюк и Ко... нормальный человек, который действительно любит Родину, не украину а РОДИНУ(!), не может самостоятельно "лечь" под врага, только - по скудоумию либо за деньги!сейчас украина напоминает поведение своих "героев" - запорожских казаков, ведь ни для кого не секрет, что это были чистой воды наемники - кто заплатил, на того и работают: своих девок воровали - турцию продавали, на поляков работали, на австро-венгрию...если надо пример из истории для подражания, взяли бы донских казаков хотя бы...
14.03.2007[21:21]Erik
Posmotrite na Gruziu ona v NATO i 4to, 4to imeut prostie ludi! Sveta net, normalnoj gizni net. Estj tolko razgovori o tom 4to Gruzii nugna bezapasnostj, a kto na nee sobiraetsa napadatj? Prosto amerikanci sdelali iz nee voennuu bazu dla svoix nugd, i platjat za eto gruzinskomu pravitelstvu, a otkuda im bratj denjgi, razve 4to u amerikancev prositj.
14.03.2007[18:21]Proof
Інформація про НАТО!http://www.nato.int/docu/other/ukr/ukraine.ht mhttp://www.ukraine-nato.gov.ua/nato
14.03.2007[17:59]случайный прохожий
Не гони коней. Семь раз отмерь - раз отрежь.Вступают быстро только в г...о, а для серьйозных действий нужна информация и время для обдумывания и принятия решения. Как люди проголосуют, так и будет. Только вот - кто сказал, что УЖЕ надо голосовать? Я про такое не слышал. Так что, не нервничай и на понты не обращай внимания.
14.03.2007[14:29]maximus
если украина войдет в нато, крым - отойдет, донецкая республика - отойдет, закарпатье - отойдет, южные области - тоже отойдут! нато - повод развалить украину! давайте вступать!
14.03.2007[10:42]случайный прохожий
Я лично подожду когда мне объяснят, что такое НАТО, какие там права и обязанности у участников. И когда наступит момент - входить в НАТО или нет - проголосую на референдуме. Проголосую так, как посчитаю, будет лучше для моей страны. И не стану беспокоится, что о моем голосовании подумает Путин.

[ 1 2 ]

TOP-НОВОСТИ
16:56 Путин дал разрешение прекратить поставки газа в Украину
14:26 Кремль требует от Украины открыть транзит газа в Европу
11:55 Ющенко призывает Медведева отказаться от ограничений поставок газа
11:15 Путин поручил "Газпрому" показать Европе газовые контракты
11:04 США призвали "Нафтогаз" и "Газпром" решить спор "доброй волей"
10:56 В 2008 году инфляция в Украине составила 22,3%
10:16 "Нафтогаз Украины": "Газпром" прекратил транзит газа через Украину.
Интересное ВИДЕО
Загрузка...
МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА
15:05 Инвестиции ЕС помогут экономике РФ
16:48 Экс-глава Центробанка РФ намерен выдвигаться в президенты
11:39 Россияне все чаще покупают товары в кредит
13:51 Боевые корабли НАТО войдут в Севастополь
11:45 США: РФ нарушает права человека